Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

13 ноября 2022

День народного единства

4 ноября 1612 года – великий День в истории России. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником.

В целях популяризации Дня народного единства в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате. Демонстрация видеороликов, классные часы, концерт позволили ребятам глубже проникнуть в то, что произошло на Руси более 400 лет назад, и понять, как единение помогло русскому народу справиться с захватчиками, о подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.

Благодарим за участие в концерте 1В (Колосова Н.В.), 2А (Ворслова А.М.) 3А (Фёдорова О.С.), 4Б (Красова А.В.), солисток вокальной студии «Musicburg» Дягилеву Катю, Охапкину Маргариту, Томас Полину, Ковалёву Ксению, хор 5 и 6 кадетских классов (рук. Томас И.В.), ведущих Безгину Яну, Михайлову Ксению и наших гостей – хореографический коллектив «Гармония» МОУ ДО «Лужского центра эстетического воспитания и образования детей» (рук. Балаганская Н.В.)

Поздравляем всех с этим значимым праздником – День народного единства! Праздником, который учит нас помнить и понимать, что сильна Россия тогда, когда она едина!