Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

05 мая 2021

Весной этого года в Луге проходили муниципальные конкурсы учителей: «Педагогический дебют» - для тех, кто только начинает свой педагогический путь и для более опытных учителей - конкурс "Лучших воспитательных практик", «Учитель года – 2021». 29 апреля в ДК награждали победителей и призеров этих конкурсов.

Усова Светлана Николаевна, учитель математики – победитель районного конкурса молодых специалистов «Педагогический дебют-2021» в номинации «Урок, который запомнился»

Фомина Анастасия Алексеевна, учитель географии – лауреат 1 степени в конкурсе «Учитель года – 2021»

Шмагина Анна Сергеевна, учитель начальный классов – Грамота за разработку и представление эффективных воспитательных практик на районный конкурс "Лучших воспитательных практик - 2021", удостоверение в том, что Шмагина А.С. получила статус консультанта по вопросам разработок и распространения эффективных воспитательных практик в ЛМР.

Попова Наталья Владимировна, учитель начальный классов – Грамота за разработку и представление эффективных воспитательных практик на районный конкурс "Лучших воспитательных практик - 2021", удостоверение в том, что Попова Н.В. получила статус консультанта по вопросам разработок и распространения эффективных воспитательных практик в ЛМР.

Поздравляем наших учителей!!! Желаем дальнейших успехов и побед на педагогическом поприще!

Во время церемонии награждения прозвучала песня «Учитель», это был музыкальный подарок от ученицы нашей школы Томас Полины (воспитанницы вокальной студии «Musicburg», рук. Томас И.В.) для лучших учителей нашего района.