Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

09 октября 2022

День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И школа № 4 не стала исключением…

С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём, ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Учителя с замиранием сердца следят за ходом урока, скромно приютившись за последними партами. Постепенно чувство волнения переходит в чувство восторга и гордости за своих учеников, за тех, на кого сегодня возложена обязанность быть примером для детей, быть их наставником, быть их старшим товарищем и другом. На лицах 11-классников читается усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.

В этот день в честь праздника была устроен волейбольный матч. Старшеклассники бились за победу с командой учителей. А после уроков для виновников торжества организован праздничный концерт.