Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

23 июня 2022

Волшебник родниковой долины

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Так чем же нас радовал летний школьный лагерь на третьей неделе?

"Я - росинка твоя, Россия" так назывался патриотический час, посвященный году культурного наследия народов России https://vk.com/club203165356?w=wall-203165356_383, Еще состоялись просмотр кинофильма «Опасный мем» в КЦ «Смена», мероприятия в ДК и в библиотеке на Набережной, выставка «Приглашаем к столу» о ложкарном промысле, просмотр фильма о дружелюбии «Песня ветра» в рамках всероссийского проекта «Киноуроки в школе». В этом году в школьном лагере у нас тематическая смена, и день в пятницу назывался «Я б в пожарные пошел…», поэтому мы рисовали стенгазеты и участвовали в эстафете по пожарной безопасности. Также на этой неделе вновь были наши любимые развлечения: поездки в «Звёздный», в бассейн.

Начинаем готовиться к межлагерной спартакиаде. Ну и, конечно, остальные кружки радуют нас: английский язык, творческая мастерская, история, русский язык и математика, оказывается - все это занимательно и интересно!!!