Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

06 мая 2022

Я и пожарная безопасность

В течение учебного года четвероклассники лужских школ приняли активное участие в районном конкурсе «Я и пожарная безопасность». Зачет проводился отдельно для городских и сельских школ. Ребята из школ участвовали в конкурсах на знание правил противопожарной безопасности, демонстрировали практические умения и навыки борьбы с огнем.

Сегодня, 27 апреля, на площади Мира прошел финал конкурса «Я и пожарная безопасность». В нем встретились победители и призеры соревнований городских и сельских школ, состязаясь в двух номинациях. Ребята показали отличные пожарнотехнические навыки и представили яркие творческие номера.

Команда МОУ СОШ №4 «Горячие сердца» в этот день оказалась на высоте, ее признали лучшей в обеих номинациях!!!

1 место в практическом выполнении элементов боевого развертывания (эстафета) и 1 место в творческом выступлении «95 лет со Дня создания органов государственного пожарного надзора» принесли нам почетное 1 место в соревнованиях «Я и пожарная безопасность» среди команд четвертых классов школ Лужского муниципального района!

А вот главные герои – участники команды: Тихонов Даня, Молодцова Маша, Смирнов Витя, Васючкова Настя, Красников Андрей, Сыткова Таисия и замечательная группа поддержки – весь 4 «Б» класс вместе с родителями. Команду подготовили классный рук. Машанина Светлана Николаевна, учитель физкультуры Васильев Михаил Петрович и зам. директора по ВР Томас Ирина Владимировна.