Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

05 мая 2021

Фестиваль КВН

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 30 апреля 2021 года ознаменовался приятным событием для старшеклассников образовательных учреждений Лужского района, ребят ждал фестиваль КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. КВН - это возможность детей реализовывать свои творческие способности. В КВН можно всё! Петь, танцевать, пародировать, показывать актерское и сценарное мастерство и всё это в кругу своих друзей. КВН – это всегда хорошее настроение, задор, смех и позитив.

Участники игры продемонстрировали юмор, креативность, находчивость и новые шутки, которые вызывали у зрителей смех и улыбки. Игра КВН прошла весело, живо, ярко, интересно. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

В игре принимали участие 4 команды. Команда нашей школы как всегда была на высоте и заработала ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ! МОЛОДЦЫ!!!

Мы поздравляем ребят нашей команды (Колосова Евгения -10 кл., Андреева Игоря 10 кл., Исакова Ислама 10кл., Сергееву Наталью 10кл., Маркову Юлиану 10 кл., Осташкину Екатерину 10кл., Климова Арсения 10кл., Соколову Анжелику 9-К кл, рук. Томас И.В.) с замечательной игрой и желаем им вдохновения, неиссякаемого чувства юмора и творческих успехов! Играйте, участвуйте, учитесь, ищите, пытайтесь, и побеждайте!