Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

29 апреля 2021

Вода - великое чудо природы

21 апреля в киноцентре "Смена" состоялся 3-й районный фестиваль короткометражного любительского кино "Вода - великое чудо природы" приуроченный к году чистой воды в Ленинградской области.

В фестивале приняли активное участие школьники Лужского района. Учащиеся нашей школы приняли участие в 2-х возрастных группах: 12 - 14 лет и 15-18 лет. В каждой группе жюри конкурса выбрали победителей в номинациях: за качество видеосъемки и видеомонтажа; за глубину раскрытия темы; за оригинальность представления.

По итогам конкурса учащаяся 9-В класса Смирнова Елизавета стала победителем в номинации "За оригинальность представления", учащаяся 9-В класса Зенина Елизавета стала победителем в номинации "За глубину раскрытия темы" (рук. Илларионова Е.В.), а в младшей возрастной категории в номинации "За глубину раскрытия темы" победили ученики 5-А класса Томас Полина и Томас Михаил (рук. Томас И.В.). Также, Полина на открытии фестиваля всем подарила музыкальный подарок, она исполнила очень красивую песню «Что меня ждет…»

#РДШ #ЭкоРДШ #4школа #Луга