Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

02 апреля 2021

Новости спорта

17-18 марта на базе нашей школы проходили ОБЛАСТНЫЕ соревнования (56 спартакиада школьников) по баскетболу между 8 классами в виде баскетбольных эстафет с видео фиксацией. В итоге наши девочки и мальчики заняли вторые места!!! Учителя, подготовившие команды - Марков Р.В. и Москвина Т.М.

26.03.2020 на ФОК «Луга» состоялся муниципальный этап Зимнего областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В командном первенстве, участниками которого стали Нефедов В., Михайлова П., Железнякова Ан., Еремейчик В., Дормачев И., Зенина Е., сборная заняла 2 место! А в личном зачете: Дормачев Иван - 2 место, Михайлова Полина - 2 место, Зенина Елизавета - 3 место!

Сборная команда девушек города Луги по баскетболу заняла 2 место в городе Кингисепп. В этой команде были и наши девушки.