Размер шрифта
Картинки
Цветовая схема

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"

02 апреля 2020

Бесплатное питание

Если Ваш ребёнок питался в школе бесплатно, то вы сможете получить в школе набор пищевых продуктов (сухой паёк) за период с 30 марта и до окончания особого режима работы.

Если Ваш ребёнок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получать молоко за период с 30 марта до окончания особого режима работы.

В условиях ограничительных мероприятий и самоизоляции продукты будут выдаваться 2 раза в неделю: среда – с 7 утра до 19 часов, пятница – с 7 утра до 19 часов. Первый день выдачи - 08 апреля 2020 года.

В том случае, если в условиях самоизоляции Вы не сможете прийти за сухим пайком или молоком – продукты вам будут выданы по окончанию карантина (за весь период ограничительных мероприятий).

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться, начиная с 08 апреля 2020 года, по адресу: пр. Урицкого, д. 16 в столовой МОУ «Средняя школа № 4», вход со стороны детского сада с пр. Урицкого.

С целью соблюдения безопасности, связанной с эпидемиологической обстановкой, убедительно просим иметь при себе шариковую ручку!!!